Четверг, 25.04.2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 28

    Обновленный суперкар  Ferrari California , производство которого начнется в январе следующего года, станет легче и мощнее.

     За счет перепрограммирования управляющей электроники двигателя и установки модернизированной выпускной системы мощность 4,3-литрового восьмицилиндрового мотора «Калифорнии» увеличится на 30 лошадиных сил — до 490 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент возрастет с 485 до 505 Нм. 

     На данный момент суперкар доступен либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с преселективной семидиапазонной трансмиссией с двумя сцеплениями. После рестайлинга в гамме останется только «робот». Обновленная «Калифорния» сможет ускоряться с нуля до ста километров в час за 3,85 секунды. Н ... Читать дальше »

Категория: Авто новости | Просмотров: 676 | Добавил: Best-star | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

    В пятницу утром в офис «Динамо» пришел факс из Федерации футбола Бразилии. В нем важная для полузащитника Дуду информация – главный тренер национальной сборной Бразилии Мано Менезеш вызывает его на товарищеские матчи с Габоном (10 ноября) и Египтом (14 ноября).

     Новость о вызове в сборную приятно удивила Дуду. В общении бразилец, занятый подготовкой к игре с «Таврией», был немногословен: «Очень рад, я с самого детства мечтал сыграть за сборную. Это будут товарищеские матчи, у меня есть шанс показать себя. Я знаю тренера Мано Менезеша. Наверно, ему понравилась моя игра на молодежном чемпионате мира, раз решил пригласить. Видел, что также вызваны Виллиан и Фернандиньо из «Шахтера». Я их практически не знаю, нет даже номеров телефонов. Будет возможность в сборной поближе познакомиться».  ... Читать дальше »

Категория: Спорт новости | Просмотров: 729 | Добавил: Best-star | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |