Пятница, 26.04.2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 10 » "Динамо" – "Металлист". Начало матча в 19:30
12:45
"Динамо" – "Металлист". Начало матча в 19:30

     Неудовлетворенные результатами минувшего чемпионата, в новом сезоне «Динамо» и «Металлист» поставили перед собой задачу финишировать на одну ступеньку выше. Дело это не из простых, учитывая возрастающую год от году конкуренцию в верхней части таблицы и незаурядные амбиции конкурентов. Очная встреча команд уже в первом туре может показать, насколько их уровень соответствует заявленным амбициям. 

     Как сообщает официальный сайт Динамо, после завоевания Суперкубка Украины игроки «Динамо» пребывают в прекрасном настроении, что только положительно сказывается при подготовке к матчу с «Металлистом». В холле базы в Конча-Заспа на видном месте выставлен трофей, обращая на себя внимания проходящих мимо игроков и тренеров. В ближайшие дни кубок будет перевезен на стадион «Динамо», а до матча с «Металлистом» он наглядно напоминал динамовцам об удачном старте сезона. 

     С четверга динамовцы вплотную приступили к подготовке к матчу с «Металлистом», проводя ежедневно по одной тренировке. Из-за проблемы с приводящей мышцей, заработанной в матче с «Шахтером», в руки врачей перешел Лукман Аруна. А вот его соотечественник Браун Идейе уже на следующий день после подписания контракта начал работать в общей группе. Благо, нападающий провел подготовку к сезону в составе «Сошо» и теперь готов сходу бороться за место в составе. По всей видимости, Юрий Семин остался доволен уровнем готовности Идейе. 

     Матч за Суперкубок показал как сильные, так и слабые на данный момент стороны «Динамо». Ко вторым, что больше всего волнует, относятся слаженные действия линии защиты. В отсутствии Тараса Михалика и Леандро Алмейды, на их возвращение в этом месяце рассчитывать не приходится, как нельзя кстати пришлось возвращение Папе Диакате. По именам интернациональный квартет защитников «Динамо» выглядит внушительно, трое из них являются игроками национальных сборных, в запасе есть также сборники Хачериди и Эль Каддури, однако надежности и сыгранности им не хватает. Хорошо, что проблема обнаружилась в самом начале сезона и у Юрия Семина есть время и возможности ее исправить. 

     Намного больший выбор для вариаций у наставника в средней линии и в атаке. Травмирован только Бертольо и на условные шесть позиций на поле реально в тренировках претендуют пятнадцать исполнителей. Хорошо, что выбор у тренера достаточен, это, как говорится, относится к приятным хлопотам. Остается выбрать лучших. 

     Обслуживать встречу будет арбитр ФИФА Виктор Швецов. В прошлом сезоне рефери из Одессы работал на двенадцати матчах высшего эшелона, в том числе и трех с участием «Динамо». Все поединки проходили на стадионе им. Валерия Лобановского – в четвертом туре «бело-синие» разошлись миром с днепропетровским «Днепром» (0:0), в 19-м обыграли крымский «Севастополь» (2:0), а в 23-м не оставили шансов «Кривбассу» (3:0). Также Швецов работал в финале Кубка Украины, где «Шахтер» победил «Динамо» 2:0. По итогам сезона 2010/11 Виктор Швецов был назван лучшим арбитром Украины. Помогать главному рефери будут Сергей Возняк и Игорь Пономаренко из Николаева. Четвертый арбитр Виталий Годулян (Одесса), инспектор ФФУ Ярослав Грысьо (Львов), делегат ФФУ Владимир Полищук (Ровно). 

     Поединок «Динамо» – «Металлист» состоится в воскресенье, 10 июля, на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало в 19.30. Прямая трансляция матча состоится на телеканале 2+2.

Категория: Спорт новости | Просмотров: 724 | Добавил: Best-star | Теги: состав, Динамо, матч, металлист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |