Пятница, 26.04.2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Дочь Коломойского вышла замуж
12:32
Дочь Коломойского вышла замуж

     Одна из самых завидных невест Украины, 26 летняя Анжелика Коломойская вышла замуж. Со своим избранником Олегом Бокоевым Анжелика познакомилась во время совместной учебы в Женеве

     Дочь второго самого богатого человека Украины Игоря Коломойского отпраздновала свадьбу в Израиле. Торжества проходили в парке-заповеднике «Тимна», расположенном в пустыне в 25 км от Эйлата. Это место представляет собой долину, окруженную отвесными скалами, и считается идеальным местом для тех, кто желает провести церемонию уединенно.

     На празднике выступали всемирно известная скрипачка Ванесса Мэй, группа Smokie и знаменитый итальянский певец Эрос Рамаззотти.

     Как сообщает израильский портал IzRus, на торжествах присутствовали некоторые именитые раввины, однако свадьба проходила без традиционного еврейского обряда «хупа». 

     Поздравить Анжелику Коломойскую и ее супруга съехались около 200 человек. В основном это крупные бизнесмены и другие знаменитости из Украины, России и Швейцарии, где живет семья Коломойского. В частности, прибыли Виктор Пинчук, бизнес-партнер Коломойского Геннадий Боголюбов, а также президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. Гости прибыли на девяти частных самолетах разместились в фешенебельных отелях Royal Beach и Herods.

 

 

http://focus.ua

Категория: Место встречи | Просмотров: 915 | Добавил: Best-star | Теги: коломойский, свадьба | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |