Среда, 24.04.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 24 » Двое суток "Рубина" в Киеве
12:56
Двое суток "Рубина" в Киеве

     Соперник «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов казанский «Рубин» определился с программой пребывания в Киеве. В городе Киеве гости из России пробудут двое суток.

     Как сообщает официальный сайт Динамо, в понедельник, 25 июля, в 12:00 в аэропорт «Борисполь» приземлится самолет с делегацией «Рубина» на борту. Прямо из терминала для ВИП-гостей команда Бердыева на автобусе отправится в пятизвездочный отель «Хаятт», расположенный в самом центре города, на Софиевской площади. 

     В 18:00 «Рубин» выедет на стадион «Динамо» им. Лобановского, где состоится тренировка, перед которой Курбан Бердыев проведет регламентную пресс-конференцию. В райдере казанцев ничего сверхъестественного: 22 мяча, переносные ворота, 20 килограмм льда в кубиках, фрукты, чай и большое количество столовой воды. В понедельник вечером в одном из ресторанов Киева состоится официальный ужин представителей «Динамо», «Рубина» и делегата УЕФА.

     Во вторник утром на стадионе «Динамо» им. Лобановского пройдет совещание с присутствием представителей команд-соперниц, делегата УЕФА, судейской бригады, судейского наблюдателя, администрации стадиона и других служб, ответственных за проведение матча. На игру из отеля «Хаятт» делегация «Рубина» выедет за два часа до начала матча, в 19:00. В раздевалке принимающая сторона должна обеспечить все тот же набор питания, только льда должно быть уже  90 килограмм.

     В 21:00 свисток арбитра провозгласит о начале матча «Динамо» – «Рубин». По его окончанию команда из Казани возвращается в отель, а вылет из аэропорта «Борисполь» в родной город у нее запланирован в 15:00 среды.

Категория: Спорт новости | Просмотров: 756 | Добавил: Best-star | Теги: Рубин, Динамо, Лига Чемпионов, матч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |