Пятница, 19.04.2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2012 » Март » 5 » Как пользоваться успехом у женщин
19:17
Как пользоваться успехом у женщин

     Поведение вот основа успеха в знакомстве и общении с девушками. Конечно, к этому базису обязательно следует добавить умение правильно одеваться, аккуратно выглядеть и хорошо пахнуть. Но без поведения все ваши начинания развалятся как карточный домик. Женщины, как уже не раз было доказано, любят ушами, а значит, особый вес имеют твои слова. В этой статье мы приведем 8 факторов, которые помогут вам в отношениях с женщинами.

1) Сосредоточьтесь на отношениях. Забудьте о себе, говорите о том, что интересно женщине. Проявляйте любопытство и побольше слушайте. Женщины обожают, когда их внимательно слушают. Каждая девушка оценит такой поступок.

2) Веди себя уверенно. Сделай так, чтобы она расслабилась, пофлиртуй, не при напролом рогами вперед. Не выпячивай свой интерес к ней, просто общайся легко и непринужденно. Такая манера очарует ее и заинтересует.

3) Включи в процесс свое обаяние. Делай во время общения комплименты, только не всеми известные про глаза или волосы, а прояви чудеса изобретательности, но не переусердствуй, это должно выглядеть непринужденно, ненавязчиво, а сделав комплимент, сразу же продолжай разговор на отвлеченные темы. Это сыграет не последнюю роль в ваших отношениях. Поверь, успех будет тебе обеспечен.

4) Как бы невзначай старайся прикоснуться к ней. Старайся, чтобы это выглядело так, как будто это случайно, не переигрывай. Ведь невербальные средства общения, такие как тактильный контакт очень важны. С помощью прикосновений можно деликатно намекнуть девушке, как она тебе нравится. 

5) Будь непредсказуемым, чтобы девушка не заскучала. 

6) Обустрой квартиру так, чтобы она показывала, что ты уже взрослый мужчина и готов к серьезным долгоиграющим отношениям. Купи несколько живых растений, замени постеры картинами, купи большую двуспальную кровать и не забывай про холодильник, в котором всегда должны быть припасены какие-нибудь вкусности и бутылочка хорошего вина или шампанского. 

7) Будь романтичным. Например, приготовь вкусный ужин или сделай еще что-нибудь своими руками. 

8) Веди себя как настоящий мудрый мужчина, а не робкий маленький мальчик. 

       Главное, будь настроен на победу – это правильная тактика для того, чтобы добиться успеха. Будь осторожным с шутками, ведь неудачной шуткой можно всё загубить на корню. Не переборщи с комплиментами и подарками, этим ты становишься похожим на всех парней до тебя, а значит, становишься уже и неинтересным. Но и не говорить комплименты тоже нельзя, так как открыто сказанный от чистого сердца комплимент способен оказать влияние гораздо сильнее, чем комплимент только для галочки. 

Mujskoi.RU  


Категория: Мужчины и женщины | Просмотров: 882 | Добавил: Best-star | Теги: женщины, успех, отношения, мужчины, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |