Вторник, 16.04.2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Май » 4 » Как узнать, что женщина симулирует оргазм
15:28
Как узнать, что женщина симулирует оргазм

     Многие женщины имитируют оргазм. Но делают это они сугубо из гуманистических соображений, чтобы их партнер не усомнился в том, что в сексе он на высоте. Иногда симуляция выполнена очень виртуозно, но даже в этом случае ее можно распознать.

1. Крики и стоны

     К ним женщины прибегают чаще всего. Мужчин это подбадривает, и они готовы принимать стоны за чистую монету. Но если ее стоны больше похожи сигналы точного времени, то, скорее всего, женщина симулирует.

2. Дыхательные упражнения

     Вам кажется, что партнерша уже разомлела, однако дыхание у нее ровное, значит, не все так гладко. Если девушка возбуждена, она дышит глубоко и сбивчиво, словно пробежала дистанцию. Попробуйте опять перейти на поцелуи, нежно ласкайте ее шею, плечи и грудь. Это должно улучшить ситуацию. 

3. Физиологические признаки

     Во время оргазма женщина прикрывает глаза, а ее голова запрокидывается назад. Кровь приливает к лицу, из-за чего на ее щеках проступает легкий румянец. Рот может искривиться, а зрачки стать уже. Если ни одного из этих симптомов вы не увидели, а сама женщина уверяет, что испытала оргазм, вас точно дурачат. Помните, что большая часть женщин испытывают оргазмы при стимуляции клитора. Приступите к этому занятию, не выходя из нее, и не останавливайтесь.

4. Сокращение стенок влагалища

     Когда вы в ней, а она достигла оргазма, вы обязательно почувствуете, как стенки влагалища сокращаются. Бывает, что при этом судорожно подергиваются руки и ноги. Вы ничего такого не заметили, скорее всего, вы не достучались до нее. Попробуйте почти полностью выходить из нее, и потом входить поглубже. Чередуйте данную тактику с сериями сильных фрикций. Через пару минут вы заметите результаты.

5. Выведать тайны

     Если женщина сымитировала оргазм, она никогда об этом вам не скажет. Поэтому если будете спрашивать ее о том, что ей нравится, делайте это еще на стадии прелюдии. Кто-то предпочитает, чтобы это происходило напористо, а кому-то больше нравится нежный секс. Только не делайте из беседы допрос или экзамен.

6. Стимуляция клитора

     Если ваша партнерша регулярно кончает, причем во всех позах, это очень похоже на то, что вас водят за нос. Лишь 30% женщин могут испытывать оргазм только от вагинального секса. Поэтому необходима дополнительная стимуляция. Помогайте рукой либо вибратором.

 

http://gigamir.net/

Категория: Мужчины и женщины | Просмотров: 1978 | Добавил: Best-star | Теги: признаки, клитор, оргазм, влагалище | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |