Пятница, 29.03.2024, 09:53

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Как заниматься сексом до самой старости
12:39
Как заниматься сексом до самой старости

     «Лови момент, а то упустишь его» — эта старая поговорка вполне подходит для большинства людей в старости, независимо от того, о чем именно идет речь — о мудрости, силе, гибкости тела, или же о способности вести сексуальную жизнь. Регулярные физические упражнения, соблюдение диеты, умение справляться со стрессовыми ситуациями — все это также важно в старости, как и в молодые годы. Удовлетворительное состояние здоровья и, конечно, сексуальная практика немало способствуют тому, что многие мужчины остаются сексуально активными в свои 70 или 80 лет, а женщины вообще до конца своих дней.

     Так какие же меры необходимо принять в молодые годы, чтобы в преклонном возрасте вы не были лишены приятных моментов интимной жизни?

Не устраивайте перерывы.

     Если вы переключились, к примеру, на спорт или работу, и постепенно перестали заниматься сексом, выработка тестостерона начнет снижаться, желание будет появляться все реже, и через некоторое время вы будете идти в постель только для того, чтобы поспать. Особенно хотелось бы предостеречь застенчивых молодых людей, которые вместо того, чтобы жить реальной жизнью, сидят в Интернете. Также в группе риска 30-летние мужчины, вплотную занятые своей карьерой, и мужчины после сорока, которые находятся в разводе.

     С вынужденным воздержанием знакомы почти все из нас: армия, командировки, вахты, ссоры с девушкой - все это способно прерывать половую жизнь на какое-то время. Однако если перерыв составил свыше 3-х месяцев, то придется постараться, чтобы вернуть прежние показатели. Интересно, что при сильной половой конституции воздерживаться от секса организму сложнее, зато реакции возвращаются быстро. Слабое воздержание не представляет собой трудное испытание, но войти в форму становится не так легко.

     Если перерыв в сексе все-таки неизбежен, врачи советуют в это время приобретать порножурналы и брать дело в свои руки как минимум раз в неделю.

Не позволяй болезни превращаться в хроническую.

     Речь не идет о простатите или сифилисе, имеются в виду простые воспаления и болячки, не относящиеся к сексу напрямую, но оказывающие на него значительное влияние. Попробуйте заняться сексом, когда у вас повышенное давление, и голова словно свинцовая, или когда обострилась язвенная болезнь, и такое ощущение, что в животе камень. Вам сразу станет ясно, о чем мы говорим.

Не старайтесь уложить в постель половину населения нашей планеты.

     У каждого из нас свой парк микробов. Если у вас постоянная партнерша, то ваши микробы привыкают друг к другу. Но новая девушка – это новый парк микробов, и если вы часто меняете партнерш, то ваш организм быстро развинтиться.

Не скупитесь на ласки.

     В молодости только посмотрел на девушку – сразу возбудился. С возрастом начинаешь ценить другие женские качества: темперамент и сексуальную активность.

     В Массачусетском институте андрологии было проведено исследование 100 мужчин, которые страдали от полового бессилия. Выяснилось, что они никогда не старались подготовить ласками свою вторую половину к акту. Но исследования показали, что у такой женщины во влагалище вырабатывается вещество под названием нейропептид. Именно оно вызывает импотенцию.

 

 

http://gigamir.net/

Категория: Мужчины и женщины | Просмотров: 1033 | Добавил: Best-star | Теги: старость, секс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |