Четверг, 25.04.2024, 07:11

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Мужчины, не робейте
14:19
Мужчины, не робейте

     Часто наша робость становится главным врагом всех стремлений, целей и желаний. Она заставляет нас отказаться от принятого уже решения в последнюю минуту, отодвигая наши цели на второй план и уступая место застенчивости и неумелости. У каждого в жизни была ситуация, когда мы не решались познакомиться с красоткой из-за робости. Раз или два – не страшно, но вот если это чувство постоянно преследует вас – это проблема, которую необходимо срочно решать. Для вас наши советы по борьбе с робостью. 

     Первое – прежде чем действовать «семь раз отмерь». Можно придумать для себя программу преодоления робости. Например, прежде чем просить телефончик у привлекательной девушки, научитесь чувствовать себя комфортно в обществе женщин, для начала знакомьтесь с теми девушками, с которыми чувствуете себя уверенно. Ну а потом усложняете задачу и заводите знакомства с теми, которые привлекают вас. Или можете создать свою схему обольщения – в первый день просто улыбнитесь понравившейся девушке, на второй день – оброните многозначное «привет», на третий день можно завести беседу на общие темы.

     Второе – как лозунг «учиться и еще раз учиться». Потренируйтесь преодолевать робость с знакомыми и друзьями. Пообщайтесь с девушками друзей. Долгая практика придаст вам уверенность и смелость.

     Третье – очень точно подмечено, что общение – ключ к успеху. Разговаривайте с незнакомыми людьми, бабушками на лавочке, дворником. Ищите поводы для разговора и побольше общайтесь.

     Четвертый совет – умейте слушать. Это умение очень важно для девушек, они любят, когда их внимательно выслушивают и успокаивают.

     Пятое – не делите окружающих на мужчин и женщин. Относитесь к женщине как к такому же человеку, как вы, как к другу.

     Шестой совет – не сидите на одном месте, а путешествуйте и развлекайтесь. Выходите в свет, пойдите на семинары и тренинги, на корпоративные вечеринки. Ведя образ жизни, когда нет свободной минуты, вы избавитесь от робости и забудете о ней.

     Седьмое – не показывайте женщине, что вы ее недостойны, не делайте из женщины богиню. Помните, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Если женщину игнорировать, когда она тобой заинтересовалась – ее это заденет и она еще больше тобой заинтересуется.

     Восьмой совет – после знакомства с девушкой, которая вам нравится и вы видите заинтересованность с ее стороны, не спешите. 

     Девятое – для преодоления робости забудь о ней, выкинь из головы лишнее и думай о своей цели. Настройся на разговор и не думай, что тебя могут отвергнуть.

     Десятый совет – не принимайте все на свой счет. Иногда люди говорят неприятные вещи, иногда стоит их за это простить. Но только не прямые оскорбления, ведь мужчина должен уметь постоять за себя.

 

 

http://gigamir.net/

Категория: Мужчины и женщины | Просмотров: 670 | Добавил: Best-star | Теги: отношения, мужчина, робость, знакомство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |