Пятница, 26.04.2024, 06:01

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Мужская сила
11:49
Мужская сила

     На мужскую силу влияет множество вещей. Например, климат. Здесь обитателям северных широт не очень повезло. Солнечные лучи стимулируют выработку мужских гормонов. Поэтому на курортах человек и ощущает сексуальный всплеск, а жители жарких стран считаются самыми горячими в любви. 

     Однако медики уверены - еще сильнее, чем от климата, мужская сила зависит от образа жизни!

     Самый серьезный фактор риска - курение. Никотин сужает кровеносные сосуды, нарушается кровообращение и это самым прямым образом сказывается на мужских возможностях. 

     Увлечение пивом мужской силы тоже не добавляет. Пиво богато фитоэстрогенами  - растительными аналогами женских гормонов, переизбыток которых вреден мужскому организму.

     А вот распространенное  - особенно такие слухи обостряются с приходом холодов - мнение, что на потенцию значительно влияет тесное белье или сиденья с подогревом - не более чем миф!

     Есть мнение, что мужчинам перегрев вреден. Для тех, кто хочет стать отцом - да. Но на мужскую силу ни сауна, ни автокресла с подогревом, ни ноутбук на коленях (он тоже нагревается!) не влияют. 

     Гораздо хуже - сидячий образ жизни, вызывающий застой крови в малом тазу. Так что не спешите винить комфортные автокресла, лучше чаще с этих кресел вставайте и хотя бы прогуливайтесь пешком.

     Увеличить мужскую силу  способна физическая активность. Особенно хороши бег, плавание, гольф, занятия в спортзале.

     У мужчин, которые ежедневно ходят пешком полчаса в бодром темпе, риск развития импотенции снижается на 15-20%.  А у тех, кто может заниматься пробежками минимум по 3 часа в неделю - на все 30%!

     Специалисты утверждают: «Если вы - энергичный спортсмен-любитель, соблюдающий такие условия здорового образа жизни, как отказ от курения, отсутствие лишнего веса, и умеренное потребление алкоголя, вы на 10 лет продлеваете срок своей активной сексуальной жизни». 

Выбор очевиден.

 

www.neboley.com.ua

Категория: Здоровье | Просмотров: 818 | Добавил: Best-star | Теги: Импотенция, мужская сила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |