Пятница, 26.04.2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Март » 3 » Мужские тенденции весной 2011. Фото
15:40
Мужские тенденции весной 2011. Фото

     Как быть модным в любой сезон и любую погоду? Дизайнеры уже определились, что будет актуально в мужской моде летом 2011. А что надеть, когда на улице еще холодно и "погода шепчет"? Не дай шанса депрессии!

Модные цвета 

     Безусловно, королем этого модного сезона следует признать серый цвет, а девизом – «Лаконичность форм». Серый цвет представлен во всех его оттенках, вариациях и фактурах. К тому же серый цвет очень благодарный фон – он выгодно оттенит любой другой, подчеркнув оригинальность его использования в комплексе.

     Белый цвет – это небанально и актуально. И пусть белых брюк хватит только на один выход, зато восхищение представительниц прекрасного пола, очарованных смельчаком, который, невзирая на непогоду, щеголяет в белом, с лихвой компенсирует расходы на химчистку.

     Модным цветом года становится "красный акцент", точнее, все его оттенки. Сиреневая офисная рубашка позволит разбавить скучный бело-серый антураж обстановки кабинета, а кирпично-красный свитер или шарф подчеркнут брутальность его обладателя. 

     Не забудь про классические теплые вещи зеленого и синего цветов. Зачем упускать возможность подчеркнуть цвет своих глаз одеждой соответствующего оттенка?

Джинсы 

     Носи джинсы с тем же удовольствием, что и раньше, только не забудь их как следует порвать и отбелить. Приветствуются модели из денима разнообразной степени потертости и поношенности. Но выглядеть «плохим мальчиком из трущоб» ты в этой одежде все-таки не должен – поэтому потертые модные джинсы следует сочетать со строгим классическим пальто или кашемировым свитером. В этом–то и фишка.

Модная мужская одежда 

     А что делать, если твоя индивидуальность настолько велика, что ни «красный акцент», ни потертый деним недостаточно хороши для ее проявления? На помощь приходят новинки сезона Весна 2011 «не для слабонервных», а именно: яркий принт на футболках, причем, чем забавнее, тем моднее. Используй яркие элементы (шнурки, строчки, спортивные аксессуары вызывающих оттенков). Недостаточно? Укрась себя талисманами в виде мягких игрушек и отбоя не будет от любопытных и ласковых модниц, которые оценят твой сталь и замучают просьбами потрогать и погладить «твоего плюшевого мишку».

     Если и на этом этапе ты сочтешь, что недостаточно «на пике моды» и привлекаешь мало женского внимания, то твой выбор – килт. Мужчина в юбке навсегда остается самым загадочным и непостижимым мужчиной в мире, к тому же, никому не даст покоя извечный вопрос: «Что под юбкой?».

Теплая мужская одежда 

     Снова возвращается мода на вязаные вещи, причем вязка подчеркнуто грубая, как бы, «домашняя». В моде такие свитера, шарфы, даже пальто. Цвет изделий натуральный, без использования красителей, полностью имитирующий оттенки овечьей шерсти.

     В качестве альтернативы можешь надеть несколько тонких джемперов – многослойность актуальна, как никогда. Обязательно заправь свитер в брюки только спереди – иначе рискуешь уподобиться не модному джентльмену, а капусте.

Мужская мода: спортивный стиль 

     Спортсмены, помните: использование ярких цветов в экипировке привлечет к вам внимание не только представительниц прекрасного пола, но и спасателей (при несчастных случаях). Поэтому, во-первых, носим неон — пусть в виде полосок или лампасов, но пусть обязательно присутствует в качестве деталей одежды. Во-вторых — особое внимание уделяй оригинальным и ярким аксессуарам, как то часы, очки или напульсник. Тоже хорошо, для моды и для спасателей.

     Резюмируя вышесказанное, можно отметить, что мужчинам мода предписывает классику и комфорт во всех их проявлениях. Ничего экстравагантного или эпатажного дизайнерами не предлагается. Быть модным в этом году — это значит быть одетым, прежде всего, тепло и удобно.

 

http://gigamir.net/

Категория: Мода | Просмотров: 7336 | Добавил: Best-star | Теги: свитера, мужская мода, Одежда, цвет, КОСТЮМ, ДЖИНСЫ, обувь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |