Пятница, 19.04.2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2010 » Май » 31 » Сенегальский защитник в сборной Украины
11:44
Сенегальский защитник в сборной Украины

     По заявлению главного тренера национальной сборной Украины по футболу Мирона Маркевича, руководство команды занялось процессом натурализации сенегальского защитника Папа Гуйе, выступающего за футбольный клуб «Металлист» Харьков.

     Защитник проживает на Украине около восьми лет и дал свое согласие, поэтому как считает главный тренер сборной Украины, проблем с натурализацией не должно быть.

     Хотелось бы напомнить, что в 2008 году,  нападающий харьковского футбольного клуба «Металлист» Марко Девич, сменил свое сербское гражданство на украинское и теперь  выступает в составе национальной сборной Украины по футболу.

     2 июня текущего года состоится поединок между сборной Норвегии и сборной Украины. По словам Мирона Маркевича,  в предстоящей встрече не возьмут участие Александр Алиев, Андрей Пятов, Тарас Михалик, Андрей Шевченко и Артем Милевский. Тренерским штабом сине-желтых было принято решение вызвать на матч в Норвегию игроков молодежной сборной Украины по футболу: Тараса Степаненко, Андрея Ярмоленко, Ярослава Ракицкого и Романа Зозулю.

     29 мая на львовском стадионе «Украина», состоялся товарищеский матч между сборной Украины и сборной Румынии, в котором одержала победу команда Мирона Маркевича со счетом 3 : 2.

Категория: Спорт новости | Просмотров: 776 | Добавил: Best-star | Теги: футбол, сборная Украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |