Пятница, 29.03.2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Слухи по-киевски с полтавской приправой
14:39
Слухи по-киевски с полтавской приправой
     Сомнения порождают слухи, а слухи, в свою очередь, искажают действительность.
     За два дня в пресс-службу клуба уже позвонили с десяток болельщиков и журналистов, которые просили подтвердить, либо опровергнуть информацию, касательно будущего защитника Евгения Селина и атакующего хава Романа Безуса. В вопросе интересующихся звучало буквально следующее: «Весь интернет гудит, что оба игрока уже в Киеве, и улаживают условия личных договоров со столичным клубом…».   
     Дабы развеять сомнения относительно последнего, доносим вам, уважаемые наши болельщики, следующее: Евгений и Роман – профессионалы. Это касается не только их работы на поле, но и поведения вне его, в быту. Еще летом по устной договоренности с руководством клуба было принято обоюдовыгодное решение - лидеры команды до зимы помогают команде, а там, если в адрес ворсклян поступит предложение, которое устроит все стороны, полтавский клуб на станет препятствовать, силой удерживая ребят, уже и так принесших немало пользы Ворскле, и в ней же выросших до уровня игроков главной команды страны.
     Никто не скрывает, что предложения касательно одного и другого футболистов есть. Пока же ребята добросовестно тренируются и играют в «бело-зеленой» команде. Доверяйте только официальным источникам, и, как отмечал в своей мудрости Сократ: «Все поддавайте сомнению!». 

Категория: Спорт новости | Просмотров: 1299 | Добавил: Best-star | Теги: Безус, Трансфер, Ворскла, селин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |