Вторник, 30.04.2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 5 » Соперник "Динамо": 3 миллиона евро за троих футболистов
14:50
Соперник "Динамо": 3 миллиона евро за троих футболистов

     В начале недели перед болельщиками предстали португальцы Симау Саброса (перешел из мадридского «Атлетико»), Мануэль Фернандес (перебрался в Турцию из испанской «Валенсии») и Уго Алмейда (ранее выступавший за немецкий «Вердер»). Напомним, что в «Бешикташе» эта тройка присоединится к ранее перешедшим в клуб португальцу Рикардо Куарежме и бывшему капитану «Реала» – испанцу Гути.

     По данным авторитетного портала www.transfermark.de, покупка трех игроков сборной Португалии обошлась турецким «Орлам» почти в три миллиона евро. Два миллиона – «Бешикташ» заплатил «Вердеру» за Алмейду (26 лет). 900 тысяч евро клубу стоил трансфер Симау (31) из «Атлетико», а валенсиец Фернандес (24) перешел в стан «Орлов» в аренду.

     «К сожалению, из-за инструкций УЕФА, только один из этих игроков сможет сыграть за нас в Лиге Европы. Решение о том, кого мы дозаявим в еврокубки, будет принимать главный тренер команды», – заявил президент «Бешикташа» Йилдирим Демирорен. От себя добавим, что Бернду Шустеру, скорее всего, придется выбирать между Уго Алмейдой и Мануэлем Фернандесом, поскольку Симау Саброса заигран за «Атлетико» в Лиге Европы.

     Но главная задача новичков – помочь клубу в чемпионате страны, где дела у «Бешикташа» идут неважно: после 17 туров «Орлы» занимают 5-е место, отставая от лидирующего «Трабзонспора» на 14 очков.

     Что касается новобранцев клуба, то Симау, на счету которого 85 матчей и 22 гола за сборную Португалии, подписал контракт с «Бешикташем» на два с половиной года. На год дольше связал свою судьбу с турецким клубом Уго Алмейда, на чьем счету 33 матча и 12 голов за сборную Португалии. «Я рад, что присоединился к одному из известнейших турецких клубов, – говорит футболист. – Меня радует возможность выступать за одну команду вместе с Куарежмой и Симау».

 

Обозреватель

Категория: Спорт новости | Просмотров: 686 | Добавил: Best-star | Теги: Лига Европы, «Бешикташ», уефа, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |