Пятница, 29.03.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 31 » Удивительные свойства секса
15:43
Удивительные свойства секса

     Удовольствие — не единственный синоним секса. Ты нисколько не преувеличишь, если поставишь знак равенства между сексом и здоровьем. Регулярные занятия любовью делают нас здоровее физически и психически, хотя мы зачастую даже не подозреваем об этом.

     Одним из удивительных свойств секса является его обезболивающее воздействие на организм. Во время занятий сексом у человека вырабатывается гормон окситоцин и эндрорфины. Эти вещества действуют наподобие анестетиков, помогая бороться с болью.

     После оргазма мы ощущаем расслабление и спокойствие, ведь секс — отличное средство от стресса. Согласно исследованиям, люди, которые регулярно занимаются любовью, меньше жалуются на стресс и в целом чувствуют себя счастливее. Секс улучшает сон и заряжает энергией в течение дня. Еще одна работа показала, что обычный половой акт улучшает реакцию организма на стресс, в сравнении с другими видами сексуальной активности или воздержанием.

     Интенсивные занятие сексом могут заменить упражнения в спортзале. Полчаса любви помогают нам сжечь 150 килокалорий и даже больше. Также, регулярное интимное общение заставляет нас внимательнее относиться к своему внешнему виду и дает хороший стимул поддерживать себя в форме.

     В результате возбуждения и оргазма в организме повышается уровень гормона надпочечников, положительно влияющего на работу иммунной системы, улучшающего умственную деятельность, состояние кожи и способствующего заживлению ран.

     Секс связан с нашими сердечными делами как в переносном, так и в прямом смысле. Занятия сексом способствуют нормализации давления, а занятия любовью более двух раз в неделю снижают риск инфаркта у мужчин на 50%.

 

gigamir.net

Категория: Здоровье | Просмотров: 713 | Добавил: Best-star | Теги: ЗДОРОВЬЕ, секс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |