Пятница, 19.04.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » "Зениту" нужен Ярмоленко
20:15
"Зениту" нужен Ярмоленко

       22-летний форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко стал одной из главных трансферных целей для питерского "Зенита" в ближайшем межсезонье.

       По информации Life Sports, украинский нападающий может пополнить состав команды Лучано Спаллетти уже нынешней зимой, но есть и вариант, при котором Ярмоленко доиграет до конца сезона в "Динамо", а потом уже переберется в Россию. Помимо "Зенита" свой интерес к игроку также обозначили казанский "Рубин" и английский "Фулхэм".

       Инициатором приглашения Ярмоленко в "Зенит" является наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, который поставил перед руководством клуба условие, чтобы ему разрешили купить атакующих игроков.

       Генеральный директор питерцев Максим Митрофанов недавно заявил, что клубу нужно усиление, причем как раз такие в линии нападения.

       Ярмоленко дебютировал в первой команде киевского "Динамо" 11 мая 2008 года, когда командой руководил один из самых известных тренеров России Валерий Газзаев.

       - Ярмоленко - лидер киевского "Динамо", - сказал в интервью Life Sports Валерий Георгиевич. - Один из лучших футболистов сборной Украины. Думаю, он способен заиграть в любом топ-клубе Европы. Я сразу в него поверил, когда начал вводить в состав киевлян, и, как пока мы видим, не прогадал.

       Менее чем за два года Андрей также сумел стать одним из игроков обоймы сборной Украины, а в недавнем товарищеском матче против одного из фаворитов Евро-2012 - команды Германии футболист отличился первым забитым мячом в стане "жовто-блакитных".

       Всего же в составе киевского "Динамо" Ярмоленко провел в текущем сезоне 27 матчей, забив 12 голов. Контракт футболиста с украинским клубом действует до конца 2013 года.

Категория: Спорт новости | Просмотров: 756 | Добавил: Best-star | Теги: Ярмоленко, Зенит, Трансфер, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |