Пятница, 26.04.2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Август » 25 » Женская грудь. Смотри, глаза не сломай
12:25
Женская грудь. Смотри, глаза не сломай

     Мужчины никогда не могли пройти мимо девушки с заметной и выделяющейся среди толпы незнакомых людей грудью. Такова истинная мужская природа и никуда от нее не деться. Если женщины довольствуются фразой "красота требует жертв", то мужчина, в свою очередь, ну никак, хоть мельком, не может удержаться от взгляда на эту красоту.

     Более того, по женской груди мужчина даже способен распознать характер ее обладательницы.

большая, спелая круглая грудь

     Обладательница пышного бюста, как правило, любит хорошо покушать. Такие женщины кажутся мужчинам домохозяйками. Ее пышные формы будоражат умы и ненавязчиво пробуждают всю мужскую сексуальную фантазию. В тоже время, женщины с большой грудью сексом занимаются крайне редко, но, как правило, не отказываются, если мужчина настойчив, или левша. 

фруктовая грудь-грейпфрут

     Мужчинам кажется, что обладательница такой формы груди достаточно развязана. Такая женщина кажется очень сексуальной и эротичной. В то же самое время, считается, что такие женщины весьма стеснительны и очень любят семейный уют. В сексе предпочитают отдать инициативу своему партнеру.

овальная грудь

     Такие женщины, по мнению мужчин, весьма интеллигенты, находятся в постоянной работе и заняты своим продвижением по карьерной лестнице. Любят, когда для них устраивают романтические свидания и вечера. В сексе неприхотливы, предпочитают отдать полную свободу действий своему партнеру.

маленькая грудь, словно вишенка

     Женщины с такой грудью кажутся весьма милыми созданиями. Они очень кокетливы, любят всевозможные развлечения и отдыхать в компании. Сексом такие девушки занимаются умеренно. Эти женщины менее темпераменты, словно стесняются своего размера. Поэтому, они не достаточно высокого мнения о себе самой.

     Самыми страстными в сексуальном отношении считаются женщины с грушевидными формами груди. Не редко, если вы читаете книги, могли сталкиваться с описанием автора той или иной женщины. Непременно в каждом романе присутствует женщина-обольстительница с грушевидной формой груди. Думаете это случайность? Нет, непременно писатели чувствуют женщину и знают толк. Таких женщин, как правило, привлекает любовь во всех формах своего проявления. Такие женщины просто не могут не то, чтобы жить, существовать без романтических приключений. В сексе, как правило, возлагают ношу удовлетворения полностью на себя.

 

 

 

http://gigamir.net/

Категория: Мужчины и женщины | Просмотров: 1785 | Добавил: Best-star | Теги: грудь, женщины | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |