Пятница, 26.04.2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

Мужской журнал

Самое интересное
Визиты
free counters


Рубрики
Авто новости [61]
Спорт новости [60]
IT- новости [56]
Мужчины и женщины [50]
Здоровье [47]
Мода [9]
Место встречи [38]
Информация



Топ новости
Закладки
Посетители
Статистика






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Друзья
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика


Украина онлайн
Поиск
Главная » 2011 » Май » 03

     Шашлык – знаменитое мясное блюдо кавказской кухни - стал настоящим хитом во многих уголках земного шара, визитной карточкой пикников. Традиционное словосочетание едем на шашлыки, означает не что иное, как праздничную вылазку на природу в кругу родных и друзей. Главное мясное блюдо из жареных кусочков должно быть сочным и мягким, именно поэтому очень важно правильно выбрать мясо для шашлыка, вкусно его замариновать и правильно поджарить на углях. Только тогда кулинарный успех мероприятию будет гарантирован.

     Название шашлык состоит из двух слов: шиш - вертел и лик - для, для вертела, происходя от крымскотатарского сочетания шишлик. Издревле шашлык готовили только из баранины, жаренной на металлических прутьях, шишах. Лучший шашлык получается из мяса кастрированного ... Читать дальше »

Категория: Место встречи | Просмотров: 964 | Добавил: Best-star | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

     Мужская седина всегда ассоциировалась с мудростью и жизненными достижениями. Седая прядь в копне черных волос выдавала необыкновенные способности их обладателя и вызывала уважение. Это признак солидности и импозантности мужчин. А между тем некоторые считают седину недостатком, так как она, помимо прочего, свидетельствует о старении.

Сколько лет седине.

     Седина - проблема, с которой рано или поздно сталкивается каждый мужчина. Безусловно, она придает сильному полу солидность, однако навсегда забирает молодость. Многие мужчины отдали бы многое за то, чтобы замедлить и отдалить процесс поседения, не говоря уже о заветной мечте не столкнуться с этой проблемой никогда. Натуральным блондинам в этом отношении повезло больше, чем брюнетам: их вол ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 2258 | Добавил: Best-star | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |